সংবাদ শুনুন
প্লে বাটনে ক্লিক করে সংবাদটি শুনুন
ঝিনাইদহে বন্ধুদের সাথে গোসলে নেমে পুকুরে ডুবে কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু
ঝিনাইদহ সদর উপজেলায় বন্ধুদের সঙ্গে পুকুরে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে শ্রাবন (১৮) নামের এক কলেজ শিক্ষার্থীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (১ নভেম্বর) বিকেলে সদর উপজেলার পাগলাকানাই এলাকার একটি ইটভাটার পুকুর থেকে খুলনা ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল তার মরদেহ উদ্ধার করে।
নিহত শ্রাবন ঝিনাইদহ শহরের মাজমাদার পাড়ার স্থানীয় ব্যবসায়ী সুমন হকের ছেলে। তিনি সদ্য প্রকাশিত ফলাফলে ঝিনাইদহ কলেজ থেকে সাফল্যজনকভাবে এইচএসসি পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়েছিলেন।
পুলিশ ও নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, রবিবার দুপুরে তিন বন্ধু মিলে শহরের অদূরে পাগলাকানাই এলাকার একটি ইটভাটার গভীর পুকুরে গোসল করতে যায়। প্রায় আধা ঘণ্টাব্যাপী তারা সেখানে সাঁতার কাটে। গোসলের একপর্যায়ে দুই বন্ধু পানির ওপর উঠে এলেও শ্রাবন তলিয়ে যায়। সহপাঠীরা অনেক খোঁজাখুঁজি করে তাকে না পেয়ে চিৎকার শুরু করলে স্থানীয় বাসিন্দারা ছুটে আসেন এবং ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেন।
সংবাদ পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের অনুরোধে খুলনা থেকে ডুবুরি দলের একটি প্রতিনিধি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। বিকেলের দিকে পুকুরের তলদেশ থেকে শ্রাবনের নিথর দেহ উদ্ধার করা হয়। সদ্য এইচএসসি পাস করা এই শিক্ষার্থীর আকস্মিক মৃত্যুতে পরিবারসহ পুরো এলাকায় গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
শৈলকুপায় মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত মডেল ইউনিয়ন গড়ার প্রতিশ্রুতি চেয়ারম্যান প্রার্থী জাফর মোল্লার
১ ঘন্টা আগে
এমপি আলী আজম
২ দিন আগে
ঝিনাইদহ কলেজের সার্বিক মানোন্নয়নে শিক্ষক-কর্মচারীদের সঙ্গে রাশেদ খাঁনের মতবিনিময়
২ দিন আগে