সংবাদ শুনুন
প্লে বাটনে ক্লিক করে সংবাদটি শুনুন
আলমডাঙ্গা থানার এসআই হাদীউজ্জামান সড়ক দুর্ঘটনায় মারাত্মক আহত
আলমডাঙ্গা থানার সাব-ইন্সপেক্টর হাদীউজ্জামান সড়ক দুর্ঘটনায় মারাত্মক আহত হয়েছেন। ৩০ আগস্ট বুধবার দুপুরে তিনি চুয়াডাঙ্গা যাওয়ার পথে বন্ডবিল ফিলিং স্টেশনের নিকট মোটর সাইকেলের নিয়ন্ত্রন হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে মারাত্মক জখম হন। তাকে উদ্ধার করে আলমডাঙ্গা ফাতেমা ক্লিনিকে নেওয়া হয়। এরপর উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

জানাগেছে, সাব-ইন্সপেক্টর হাদীউজ্জামান বেশ কয়েক মাস আলমডাঙ্গা থানায় কর্মরত রয়েছেন। থানায় দক্ষ অফিসারদের মধ্যে অন্যতম হাদীউজ্জামান গতকাল দুপুরে দাপ্তরিক কাজে চুয়াডাঙ্গায় যাচ্ছিলেন। আলমডাঙ্গা-চুয়াডাঙ্গা আঞ্চলিক সড়কের বন্ডবিল ফিলিং স্টেশনের নিকট পৌছালে সামনে থেকে আসা দ্রæতগতির একটি ট্রাক পাশ দিয়ে বেরিয়ে গেলে তিনি মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রন হারিয়ে ফেলেন। এসময় তার মোটরসাইকেল সড়কের পাশের গাছের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে তার কলার বোন ও বাম পায়ের হাটুর নিচে ফেটে যায়।
সংবাদ পেয়ে চুয়াডাঙ্গার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(সদর সার্কেল) আনিসুজ্জামান, থানার অফিসার ইনচার্জ বিপ্লব কুমার নাথ ক্লিনিকে ছুটে আসেন। তারা উন্নত চিকিৎসার জন্য হাদীউজ্জামানকে দ্রæত কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালে পাঠান।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
আলমডাঙ্গায় গাড়ি চেকিংয়ের নামে পুরাতন মোটরসাইকেল হাটে আসা ক্রেত-বিক্রেতাদের হয়রানির অভিযোগ তুলে সংবাদ সম্মেলন
৫ ঘন্টা আগে
আলমডাঙ্গায় মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় ট্রাইব্রেকারের রোমাঞ্চে চ্যাম্পিয়ন বন্ডবিল বনফুল একাদশ
৫ ঘন্টা আগে
আলমডাঙ্গায় একাধিক মাদক মামলার আসামী শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী খালিদ গ্রেফতার : ইয়াবা ও মোটরসাইকেল উদ্ধার
৫ ঘন্টা আগে