ফন্ট
সাইজ:
সংবাদ শুনুন
প্লে বাটনে ক্লিক করে সংবাদটি শুনুন
অডিও তৈরি হচ্ছে...
০০:০০
০০:০০
লাইভ
ঝিনাইদহে করোনায় নতুন আক্রান্ত ১৩২, ৩ জনের মৃত্যু!
স্টাফ রিপোর্টার, ঝিনাইদহ- ঝিনাইদহে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরও ১৩২ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এছাড়াও ২৪ ঘন্টায় সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেছে ৩ জন।
স্বাস্থ্য বিভাগ জানায়, সকালে কুষ্টিয়া ল্যাব থেকে আসা ২৯৪ জনের নমুনার মধ্যে ১৩২ জনের করোনা পজেটিভ এসেছে। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাড়ালো ৪ হাজার ৪’শ ৭০ জনে। বর্তমানে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের করোনা ইউনিটে রোগী ভর্তি রয়েছে ১’শ ২০ জন। এদিকে করোনা সংক্রমন রোধে চলছে কঠোর লকডাউন।
কার্যকরে মাঠে রয়েছে পুলিশ ও প্রশাসন। সকাল থেকে বন্ধ রয়েছে দোকান পাট, ব্যবসায় প্রতিষ্ঠান। জেলা শহরসহ জেলার ৬ উপজেলায় কঠোর অবস্থানে রয়েছে পুলিশ।
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
এমপি আলী আজম
১৭ ঘন্টা আগে
ঝিনাইদহ কলেজের সার্বিক মানোন্নয়নে শিক্ষক-কর্মচারীদের সঙ্গে রাশেদ খাঁনের মতবিনিময়
১৮ ঘন্টা আগে
ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডুতে জাতীয় নাগরিক পার্টির আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা, হামিদ পারভেজ ও সাঈদ হোসেনের নেতৃত্বে নতুন যাত্রা
১ দিন আগে