আলমডাঙ্গা বণিক সমিতি কার্য্যকরী পরিষদ ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন ২০২৬ খ্রি: নির্বাচনী তফশিল
সংবাদ শুনুন
প্লে বাটনে ক্লিক করে সংবাদটি শুনুন
আলমডাঙ্গা বণিক সমিতি কার্য্যকরী পরিষদ ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন ২০২৬ খ্রি: নির্বাচনী তফশিল
মনোয়নপত্র জমা: ১৩/১০/২০২৬ খ্রিঃ রোজ মঙ্গলবার। ভোট গ্রহণ: ৩১/১০/২০২৬ খ্রিঃ রোজ শনিবার। ০১/১০/২০২৬ খ্রিঃ রোজ বৃহস্পতিবার নির্বাচনী তফশিল ঘোষনা। ০৫/১০/২০২৬ খ্রিঃ সোমবার খসড়া ভোটার তালিকা প্রকাশ। ০৬/১০/২০২৬ খ্রিঃ মঙ্গলবার ভোটার তালিকার আপত্তি দাখিল ও নিষ্পত্তি। সকাল ০৯.০০ ঘটিকা হতে দুপুর ০১.০০ ঘটিকা পর্যন্ত।০৮/১০/২০২৬ খ্রিঃ বৃহস্পতিবার চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ। ০৯ ও ১০ অক্টোবর ২০২৬খ্রি: শুক্রবার ও শনিবার প্রতিদিন সকাল ০৯.০০ ঘটিকা হতে ও বিকাল ০৫.০০ পর্যন্ত মনোনয়ন পত্র বিক্রয়। ১৩/১০/২০২৬ খ্রিঃ মঙ্গলবার সকাল ০৯.০০ ঘটিকা থেকে বিকাল ০৫.০০ ঘটিকা পর্যন্ত মনোনয়নপত্র দাখিল। ১৫/১০/২০২৬ খ্রিঃ বৃহস্পতিবার মনোনয়নপত্র বাছাই, আপত্তি গ্রহণ ও নিষ্পত্তি সকাল ০৯.০০ থেকে দুপুর ০১.০০ পর্যন্ত। ১৭/১০/২০২৬ খ্রিঃ শনিবার প্রার্থীতা প্রত্যাহার: সকাল ০৯.০০ হতে বিকাল ০৫.০০ পর্যন্ত। ১৯/১০/২০২৬ খ্রিঃ সোমবার চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা প্রকাশ ও প্রতীক বরাদ্দ সকাল ০৯.০০ থেকে দুপুর ০১.০০ পর্যন্ত। ৩১/১০/২০২৬ খ্রিঃ শনিবার সকাল ০৮.০০ থেকে বিকাল ০৪.০০ পর্যন্ত বণিক সমিতি কার্যালয়ে বিরতিহীন ভোট গ্রহণ।
বি:দ্র: নির্বাচন আচরণ বিধি ২০২৬ সহ নির্বাচনী সকল তথ্য ও ভোটার তালিকা অফিস চলাকালিন সময়ে বণিক সমিতির কার্যালয় থেকে সংগ্রহ করতে পারবেন।
মো: শহিদুল ইসলাম
প্রধান নির্বাচন কমিশনার
ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন ২০২৬ আলমডাঙ্গা বণিক সমিতি
আলমডাঙ্গা, চুয়াডাঙ্গা।
মোবা: ০১৭১২৪৩৬
সংবাদটি আপনার কাছে কেমন লেগেছে?
সম্পর্কিত সংবাদ
চুয়াডাঙ্গায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাজাপ্রাপ্ত কয়েদির মৃত্যু
১ ঘন্টা আগে
আলমডাঙ্গায় ফিরোজা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও লোকমান হোসেন প্রাইভেট হাসপাতালে ৭৫ হাজার টাকা জরিমানা : দুইটি ক্লিনিকের কার্যক্রম বন্ধের নির্দেশ
২০ ঘন্টা আগে
আলমডাঙ্গায় প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব
২০ ঘন্টা আগে